Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь, как гость. Что в этом случае можно? Можно смотреть темы, читать сообщения. Нельзя создавать новые темы, нельзя давать ответы и комментарии, а также пользоваться поиском. То есть вы пришли посмотреть, что и как. Чтобы стать полноценным участником Форума, необходимо зарегистрироваться.

Что дает вам регистрация?

Во-первых - это возможность безгранично участвовать в дискуссиях. Если вам есть что сказать - скажите! Если есть что ответить - отвечайте! Есть что спросить - спрашивайте! Если сказать нечего, просто пишите, наверняка ваши мысли или фантазии, а может быть воспоминания, мечты, да все что угодно вызовут интерес? Тогда обязательно сформируется определенный круг, вы найдете единомышленников, или наоборот, ярых врагов. Как известно в споре рождается истина. Для этого на Форуме существует специальный раздел "Все о бо всем". Добро пожаловать.
Ребенок ходит в детский сад, или вы работник этого учреждения, или готовитесь к тому, что любимая детка пойдет в садик - задайте свои вопросы в рубрике "Наш сад". Может вас что-то не устраивает в работе, вы хотите пожаловаться, спросить совета, опять же, милости просим. Здесь рады всем.
Вам есть что продать из, например, детской одежды, или коляску хотите купить - добро пожаловать в раздел "Куплю, продам, ищу, поменяю".
Главное - начать, и все эти прелести жизни вам дает регистрация на форуме.

Во-вторых
- это возможность создать свой образ, как хотите, так и создавайте. Именно по этому образу вас будут оценивать остальные посетители Форума. Можно полностью "скопировать" свою личность, а можно создать совершенно новую. Редактируя профиль, вы можете поменять себе картинку, которая будет вас отображать на форуме (аватар), а можете и не вставлять вообще ничего. Подписи под вашими сообщениями дадут понять, какое у вас настроение, или укажут на ваши жизненные ценности, позиции, как захотите. Сформированное Форумское общество - это как маленький мирок, и именно ВЫ помогаете его создать!

В-третьих - это возможность следить за выбранными темами. Например, если в интересующем вас сообщении (посту) появился новый ответ, вы об этом узнаете, так как сообщение об этом придет к вам на электронную почту, если вы конечно укажете это в настройках.

Регистрация на форуме - создание и освоение нового мира в безграничной сети Интернет. Каким будет этот мир - зависит от вас!

------------------------------------------------------

Как зарегистрироваться?

Заргистрироваться очень просто. Когда вы зашли на форум, то первым делом увидели Шапочку форума (верх), объявление и приветствие "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь." Нас интересует именно "Регистрация". Смотрим вверх страницы и видим там написано: Форум  Участники  Правила  Регистрация Войти. Нажимаем на "Регистрация". Перед вами откроется окно, в котором будут написаны правила форума. Следует здесь напомнить, что незнание правил не освобождает вас от ответственности. Просто будьте культурны и вежливы, не используйте в сообшениях материалы, противоречащие закону РФ. Если вы согласны с правилами, то нажимаете внизу кнопку "Согласен". После этого вы переходите на страницу, где потребуется ввести небольшую информацию о себе, а именно:

1. ИМЯ. Имя может быть любым, абсолютно. По имени Форум будет идентифицировать вас, под этим именем вы будете известны другим пользователям, и это имя будет служить ключем входа на форум.

2. ВВЕСТИ И ПОДТВЕРДИТЬ ПАРОЛЬ. Здесь вам надо будет придумать себе пароль. пароль нужен для того, чтобы никто кроме вас не смог зайти на форум под вашим именем. Пароль пишите такой, который вы незабудете. Ник то кроме вас его знать не будет. В дальнейшем пароль можно будет поменять.

3. ВВЕДИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ E-MAIL. Здесь требуется указать свой реально действующий электронный адрес. Для упрощения регистрации пароль выбираете вы сами, а не система высылает его на электронную почту. Но все же строго рекомендуется указать именно настоящий адрес, потому что только в этом случае Форум или пользователи смогут с вами связаться по почте. Если у вас нет электронного адреса, и вы не знаете что это такое и как его сделать, то прочитайте, пожалуйста, подробную, пошаговую инструкцию, после чего все станет ясно. Посмотреть инструкцию можно здесь, или нажмите сюда. Эта инструкция находится в этом же разделе и называется "Шаг 2. Регистрация. Получаем свой e-mail (электронная почта)"

4. ЧАСОВОЙ ПОЯС. Если вы живете во временной зоне, отличной от Московского времени, то можете это указать, выбрав соответствующий пункт. В ином случае, если вы живете по Московскому времени или не знаете, как определить ваше время, оствте КАК ЕСТЬ, т.е. +03

5. ВЫБЕРИТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ. Здесь все просто, прочитайте что написано и выберите соответствующий пункт

6. ГАЛОЧКА ВНИЗУ - запомнить имя пользователя и пароль между визитами. Если стоит - то компьютер, с которого вы заходили на этот Форум (домашний, например), вас запомнит, и при следующем заходе на Форум вам не потребуется вводить свое имя (логин) и пароль. Форум вас сам узнает. Если галочку снять, то вас не запомнят и при каждом посещении нужно будет вводить Имя и пароль. Галочку снимать рекомендуется, если вы зашли на Форум не со своего компьютера, или с компьютера, где, как вы думаете, другие люди смогут писать от вашего имени.

7. Все - жмем регистрацию. Если все будет сделано правильно, то вы войдете на форум как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, со всеми вытекающими отсюда привилегиями. Если же вы где-то ошиблись (например поле "пароль" и "подтверждение пароля" не совпадают), то вас об этом известит информационное окно.

------------------
Благодарю за прочтение инструкции